Магазин Личный кабинет Оплатить
Магазин
Главная О школе

О школе

Гончаров Никита Сергеевич Президент РФСОО “ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНЫХ ТАНЦЕВ БРЕЙКИНГА И АКРОБАТИКИ ИО”Руководитель основатель и СЕО школы танцев Топ Хоп
goncharov_92
"
Целью деятельности нашей Компании является создание благоприятной социальной среды для развития наших детей, поскольку именно за ними стоит наше будущее. © кодекс деловой этики ТопХоп

Наша Компания занимается не только физическим, но и морально-нравственным развитием детей, воспитывая в подрастающем поколении добрых людей с чутким сердцем, открытым всему миру, применяя при этом уникальные технологии, направленные на всестороннее развитие ребенка.

Мы объединяем в себе сообщество неравнодушных преподавателей-тренеров, желающих внести свой вклад в светлое будущее наших детей.

Мы понимаем, что Кодекса деловой этики недостаточно для того, чтобы не допустить поведения, не соответствующего нашим ценностям, но вместе с тем он поможет нам выявлять такое поведение, учиться на собственных ошибках и продолжать движение вперед.

Мы должны постоянно сверяться с Кодексом деловой этики и
обращать больше внимания на то, что происходит вокруг нас.

Мы должны также научиться задавать вопросы себе, а не только искать готовые ответы. Наше стремление к совершенству и следование ценностям Компании и общества в целом зависят от нашей способности придерживаться этих принципов в ежедневной работе и в каждом решении, которое мы принимаем.

Что такое STEP BY STEP?

ТопХоп сегодня

обучающихся в сети нашей школы
залов для проведения занятий